Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREPOTTO (UD)
Indirizzo:
undefined
ID segnalazione:
4733
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - manto stradale dissestato
Inviata il:
23-11-2017
Stato:
nuova 23-11-2017
Descrizione:
In via Bucovizza, nella curva in prossimita' della casermetta militare, il manto stradale e' molto dissestato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa