regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc. s.Andrea
ID segnalazione: 4742
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 27-11-2017     da: susanna colarich
Stato: presa in carico 04-12-2017
Descrizione: Si chiede la potatura degli alberi e lo sfalcio del verde in loc. S.Andrea, tutta la zona.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa