regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: xxv aprile
ID segnalazione: 4745
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 27-11-2017     da: piero robba
Stato: presa in carico 04-12-2017
Descrizione: Far tagliare i cipressi che sono nel piazzale ENEL perché sono essenze resinose e con la resina sporcano tutte le macchine che posteggiano sotto di loro facendo danni alle carrozzerie delle automobili e al portafoglio dei proprietari
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa