regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Strada per Lazzaretto 15
ID segnalazione: 4748
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 29-11-2017     da: Vesna Babich
Stato: presa in carico 30-11-2017
Descrizione: Ripristino luce lampione (foto allegata) vicino la chiesa
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa