Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lazzaretto 6-9
ID segnalazione:
4750
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
29-11-2017
Stato:
presa in carico 04-12-2017
Descrizione:
A seguito allagamenti di domenica scorsa, 12/11/2017, tutti i pozzetti ACEGAS ed ENEL sono allagati e da qualche giorno manca l'illuminazione pubblica stradale. Urgente, stiamo illuminando l'unica strada che c'è con le luci delle nostre case. Grazie per quanto potrete fare.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa