regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via dei Bonomo
ID segnalazione: 4752
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 30-11-2017     da: giovanni fantini
Stato: presa in carico 04-12-2017
Descrizione: Si segnala la necessità di tagliare l'erba in via dei Bonomo, vicino all'albergo chiuso, all'inizio della strada, il tratto vicino alla prima curva a destra.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa