regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione: 4754
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 30-11-2017     da: anonimo 
Stato: presa in carico 01-12-2017
Descrizione: C'รจ un faro rivolto verso l'oratorio che ha la lampadina bruciata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa