regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via bembo
ID segnalazione: 4756
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Spazzamento aree pubbliche
Inviata il: 01-12-2017     da: annamaria bastia
Stato: nuova 01-12-2017
Descrizione: Si segnala la necessità di pulire dalle foglie la via Bembo, nel tratto pianeggiante che si collega con la via xxv aprile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa