regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: tutte le vie interessate al problema
ID segnalazione: 4759
Categoria: Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il: 03-12-2017     da: piero robba
Stato: risolta 11-06-2018
Descrizione: Far potare gli alberi e le siepi che esondano dalle proprietà private sporcando i marciapiedi pubblici e rendendo difficile il passaggio con gli ombrelli quando piove
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa