Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Zaule vicino alla chiesa entrata scuola
ID segnalazione:
4762
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
04-12-2017
Stato:
presa in carico 11-12-2017
Descrizione:
Passaggio pedonale da rifare urgentemente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa