Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Bembo incrocio Viale XXV Aprile.
ID segnalazione:
4763
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
04-12-2017
Stato:
presa in carico 11-12-2017
Descrizione:
Incrocio pericoloso: le strisce pedonali sono completamente sbiadite e gli automobilisti non le considerano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa