regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via colombera 28
ID segnalazione: 4764
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 04-12-2017     da: Stefano LAVA
Stato: presa in carico 04-12-2017
Descrizione: lampione tra civici 30 e 28 spento. lampadina di un lampione doppio in fondo a via colombera civico 32, (nei giardinetti) spento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa