regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Borgo Stefanelli
ID segnalazione: 4765
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 05-12-2017     da: anonimo 
Stato: presa in carico 06-12-2017
Descrizione: La presente per richiedere il Vostro intervento per sostituire la lampada relative al punto luce posto davanti al civico n.5 del Borgo G.G. Stefanelli. Cordiali saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa