Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Meccanici, 43
ID segnalazione:
4779
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-12-2017
Stato:
presa in carico 11-12-2017
Descrizione:
Si segnala tombino sollevato (vicino all'Asilo dove gira l'autobus)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa