Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Loc. Santa Barbara 22
ID segnalazione:
4806
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
14-12-2017
Stato:
nuova 14-12-2017
Descrizione:
Si richiede lo spazzamento delle strade invase dalle foglie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa