Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via G.Mazzini 4
ID segnalazione:
481
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
20-03-2013
Stato:
risolta 29-04-2013
Descrizione:
Asfaltatura completamente rovinata con presenza di buche e spaccature molto pericolose.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa