Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Piazza Remigi- fontana loggia
ID segnalazione:
4827
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-12-2017
Stato:
risolta 12-03-2018
Descrizione:
Dopo innumerevoli segnalazioni verbali e scritte, ancora una volta i gestori bancarelle mercato hanno lasciato sporcizia e pavimentazione deturpata nella piazzetta di fronte alla loggia e sede della Proporcia. Allego foto parziale del danno fatto (Alla faccia dei "borghi più belli d'Italia)confidando in qualche forma di controllo dopo ogni attività di mercato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa