Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere (rotonda posteriore freetime)
ID segnalazione:
4832
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-12-2017
Stato:
presa in carico 27-12-2017
Descrizione:
Dall'ex cantiere Freetime Spandimento acque con formazione di ghiaccio in sede stradale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa