Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Zaule n.55
ID segnalazione:
4843
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-12-2017
Stato:
presa in carico 27-12-2017
Descrizione:
Si segnala strada ghiacciata in via di Zaule n.55, vicino alla scuola, a causa della presenza di molta acqua che scorre sulla sede stradale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa