Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
BORGO SAN DOMENICO
ID segnalazione:
488
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
28-03-2013
Stato:
risolta 11-07-2013
Descrizione:
BORGO SAN DOMENICO SENZA ILLUMINAZIONE PUBBLICA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa