regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc. Pisciolon
ID segnalazione: 4888
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 05-01-2018     da: bianca maria millo
Stato: presa in carico 18-01-2018
Descrizione: Si segnala che in loc. Pisciolon il guardrail è danneggiato in diversi punti, i danni sono presenti già all'inizio del abitato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa