regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via Colarich 43
ID segnalazione: 4891
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il: 06-01-2018     da: Chiara Manfrin
Stato: nuova 06-01-2018
Descrizione: Da questa mattina alle 7 si sente un forte odore di idrocarburi nell’aria
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa