regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Monti 11
ID segnalazione: 4892
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 06-01-2018     da: Edi Sist
Stato: risolta 10-01-2018
Descrizione: Buonasera, Segnalo l'abbandono purtroppo frequente di rifiuti abbandonati, come da foto allegate. Capisco la difficoltà nell'individuare i responsabili, ma chiedo di intervenire per risolvere il problema quanto più presto possibile. Cordiali saluti, Edi Sist
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa