regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: calle del castello
ID segnalazione: 4899
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Spazzamento aree pubbliche
Inviata il: 09-01-2018     da: gianpietro santamaria
Stato: nuova 09-01-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di spazzare la pubblica via, calle del castello, da foglie e immondizie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa