regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: CALLE LUCA FARRA 4
ID segnalazione: 4903
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il: 10-01-2018     da: SALVATORE FACCO
Stato: risolta 19-03-2018
Descrizione: PROBABILE REFLUSSO FOGNARIO DATA IL PERSISTENTE TANFO CHE SI PROPAGA NELLO STABILE PROVENIENTE DAL BASSO GIA' DA UNA SETTIMANA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa