regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via di Stramare 45
ID segnalazione: 4904
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-01-2018     da: Lorenzo Perrone
Stato: presa in carico 18-01-2018
Descrizione: Buongiorno, come di consueto in occasione di pioggia Via di Stramare diventa una piscina a cielo aperto, si fa difficoltà a passare con la macchina e a piedi è praticamente impossibile. La segnalazione è stata fatta più volte da diversi utenti, insisto e spero in una soluzione al più presto. Grazie Lorenzo Perrone
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa