regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Vittorino da Feltre
ID segnalazione: 4905
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 10-01-2018     da: Lidia Cimolino
Stato: risolta 10-01-2018
Descrizione: Chiesto piĆ¹ volte la pulizia di TUTTA la via Vittorino da Feltre e non solo dal lato della scuola elementare e materna. La settimana scorsa sono ripassati pulendo nuovamente il lato scuole e SOLO 20 metri dal lato opposto. Ma ci stanno prendendo in giro????
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa