regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: incrocio via Reti e via Colarich
ID segnalazione: 4907
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-01-2018     da: romualdo russignan
Stato: presa in carico 18-01-2018
Descrizione: Si chiede di posizionare uno specchio sull'incrocio tra via Reti e via Colarich, in modo tale da servire le autovetture provenienti da via Reti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa