Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
BORGO SAN DOMENICO
ID segnalazione:
491
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
05-04-2013
Stato:
risolta 11-07-2013
Descrizione:
DI NUOVO SENZA ILLUMINAZIONE PUBBLICA BORGO SAN DOMENICO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa