regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Pangea 8
ID segnalazione: 4910
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 10-01-2018     da: Stefano Ivan
Stato: risolta 24-01-2018
Descrizione: È da un po' di tempo che dal sottopassaggio dell'autostrada di via panegai(compreso) fino alla via cresevola che ci sono delle buche. Volendo si potrebbe giocare a golf!!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa