regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Plinio Marianini 13
ID segnalazione: 4914
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Via intera al buio
Inviata il: 11-01-2018     da: Fulvio Carobene
Stato: risolta 15-01-2018
Descrizione: E’ da quattro giorni che l’intera via è al buio . Sarebbe opportuno risolvere il problema. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa