Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Burida 1
ID segnalazione:
4921
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-01-2018
Stato:
risolta 19-01-2018
Descrizione:
Dentro il fosso in cui scorre un piccolo corso d'acqua c'è un sacco grande trasparente. Non so cosa ci sia dentro. Il sacco ostruisce l'uscita dell'acqua dal tubo che scorre sotto via burrida, come segnalato in mappa. Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa