Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Sp68
ID segnalazione:
4925
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-01-2018
Stato:
risolta 19-01-2018
Descrizione:
Uscita Fontanafredda, svincolo per Tamai, dopo qualche centinaio di metri questo è quello che si vede.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa