Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
pont frait
ID segnalazione:
4928
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
15-01-2018
Stato:
risolta 25-01-2018
Descrizione:
In via PONT FRAIT subito dopo il ponte c'è una discarica ( circa 15 sacchi di rifiuti di vario genere) sarebbe possibile mettere una telecamera dato che è da molto tempo succede che le persone lasciano di tutto .Mi auguro che venga messa altrimenti gli operai del comune continuano a raccogliere l'immondizie ma la gente fa sempre la furba ......... Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa