Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via ancona 1
ID segnalazione:
4937
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
17-01-2018
Stato:
risolta 27-03-2019
Descrizione:
da via Roma la prima illuminazione su via Ancona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa