Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Piazza Luigi Remigi
ID segnalazione:
4950
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
21-01-2018
Stato:
risolta 01-02-2018
Descrizione:
Continua l'indecenza del deturpamento e danneggiamento della pubblica piazza da parte dei mezzi degli ambulanti nell'indifferenza totale di chi dovrebbe controllare il dopo mercato. Allego foto relative a venerdì 19 u.s. e riallego foto danneggiamento scorso anno a lato fontana. Auspico risposta.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa