Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Mamaluch
ID segnalazione:
5007
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Impianto semaforico mal funzionante
Inviata il:
05-02-2018
Stato:
risolta 18-06-2018
Descrizione:
Luce verde non funzionante lato sinistro via Mamaluch
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa