Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del serbatoio 28
ID segnalazione:
5010
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
06-02-2018
Stato:
nuova 06-02-2018
Descrizione:
Si segnalano scatoloni abbandonati sul ciglio della strada in via del serbatoio, 50 metri dopo la centrale dell'acqua.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa