regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Brunis 22
ID segnalazione: 5012
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 06-02-2018     da: mirco Bortolin
Stato: risolta 07-02-2018
Descrizione: Sacco azzurro di rifiuti abbandonato nel fosso lato destro andando verso Tamai. Il punto si trova fra il cavalcavia dell'A28 e l'incrocio con via Brunis
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa