regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Gabelli 2
ID segnalazione: 5013
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 06-02-2018     da: Mirco Bortolin
Stato: nuova 06-02-2018
Descrizione: Lampione su rotonda fra via Gabelli e via Cartiera spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa