regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: borgo s.Cristoforo n.44
ID segnalazione: 5015
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 06-02-2018     da: paolo vascon
Stato: nuova 06-02-2018
Descrizione: Si segnalano rifiuti abbandonati dietro ai cassonetti dell'immondizia, in particolare poltrona e sedie, in borgo s.Cristoforo n.44 vicino al parcheggio lato mare.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa