regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Castellet 3
ID segnalazione: 5017
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 06-02-2018     da: mirco Bortolin
Stato: risolta 16-02-2018
Descrizione: Sacco di rifiuti di colore blu nel fosso, lato destro della strada andando verso Tamai, a circa 200 metri dall'abitato
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa