regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Sardegna 1
ID segnalazione: 5025
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 09-02-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 26-02-2018
Descrizione: Nel incrocio segnalato, intorno a i due chiusini, si sono formati dei buchi, essendo al centro della pistaciclabile uno in bicicletta ha anche il rischio di cadere.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa