regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo: Via Alessandro Manzoni 17
ID segnalazione: 5028
Categoria: AMBIENTE
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 12-02-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 27-03-2018
Descrizione: Indecorose bottiglie di plastica piene d'acqua sul marciapiede della pubblica via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa