Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
visogliano
ID segnalazione:
5032
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
13-02-2018
Stato:
nuova 13-02-2018
Descrizione:
Linea telefonica interrotta dal 2 febbraio 2018 e funzionante a giorni alterni comunque con rumori di fondo nei mesi di novembre, dicembre 2017 e gennaio 2018.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa