Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Bembo incrocio via xxv aprile
ID segnalazione:
5033
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-02-2018
Stato:
presa in carico 20-02-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di ridipingere le strisce pedonali in via Bembo incrocio via xxv aprile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa