Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Piazza Sant'Antonino da Padova
ID segnalazione:
5042
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
14-02-2018
Stato:
risolta 19-02-2018
Descrizione:
Buongiorno ieri presso l'area festeggiamenti della parrocchia si è tenuta la festa di carnevale. Il piazzale in questo momento è cosparso di coriandoli, voi gentilmente potreste fare un giro, con la macchina per la pulizia delle strade, a pulire il piazzale? Le stelle filanti sono già state raccolte ma per i coriandoli non abbiamo gli attrezzi adeguati. Grazie Cordiali saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa