Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere (rotonda posteriore freetime)
ID segnalazione:
5048
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
15-02-2018
Stato:
nuova 15-02-2018
Descrizione:
Odore cattivo, acre (tipo di gas, gasolio, idrocarburi) nell'aria nella serata di Venerdì 9 febbraio. L'evento si è ripetuto domenica 10 e merc 14.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa