Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA VALLADA
ID segnalazione:
5053
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
16-02-2018
Stato:
risolta 14-03-2018
Descrizione:
Buongiorno vorrei segnalare che nel parcheggio pubblico davanti al civico 42 c' è un lampione non funzionante, grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa