Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Veneto 74 e via Veneto 31
ID segnalazione:
5054
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-02-2018
Stato:
risolta 02-03-2018
Descrizione:
Sulle centraline telecom sono statti fatti dei lavori. Via veneto e via Roveredo (per esempio) e sono stati lasciati tutti i fili tagliati attorno alle cabine. Chi deve pulire? Allego le foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa